КАМАЗ 43253

КАМАЗ 43253
Двигатель КАМАЗ
Колесная формула
Коробка передач
Полная масса, кг

Запросить цену со скидкой
Рассчитать кредит Рассчитать лизинг
Описание
Технические характеристики

Описание

Бортовой КАМАЗ-43253 является усовершенствованной версией двухосного грузовика 4325, обновленного в 2010 году, и отлично подходит для перевозки грузов и техники массой до 7,5 тонн на небольшие расстояния внутри региона. Поэтому топливный бак устанавливается один, на 350 л., а спального места в кабине не предусмотрено.


Рестайлинговый вариант кабины стал более комфортным, а за счет старой конструкции автомобиль сохранил конкурентную цену. В обновлённой версии собственный двигатель КАМАЗ был заменен более легким и экономичным дизельным агрегатом Cummins мощностью 242 л.с., коробка устанавливается шестиступенчатая механика ZF.


Шасси 43253 переориентировано под установку широкой линейки спецоборудования. На базе КАМАЗа 43253 собирают мусоровозы, автокраны, бетоновозы, автоцистерны и другие типы техники. Относительная проходимость, надёжность, манёвренность грузовика позволило оборудовать автомобиль техникой для пожаротушения, поэтому много таких автомобилей трудятся в службах специального назначения. А в бортовом варианте грузовик оказался востребованным в составе автопоездов.


Компания «Луидор» осуществляет не только продажу, но и производство техники на шасси автомобилей КАМАЗ. Две собственные производственные площадки, конструкторский отдел, позволяют изготовить необходимую спецтехнику под индивидуальные требования заказчика. КАМАЗ-43253 кроме бортовой платформы может быть оборудован различными вариантами кран-манипуляторов.

Бортовой КАМАЗ 43253 с КМУ Taurus 055.JPG

Приобрести бортовой грузовик КАМАЗ 43253 с прицепом вы можете в автоцентре «Луидор». Запросите коммерческое предложение и наши специалисты подготовят самые подходящие варианты приобретения, цены на запрошенную модель, дополнительное оборудование, скидки при приобретении в лизинг.


Рассчитать стоимость автомобиля

Технические характеристики

Бортовой КАМАЗ 43253 схема.png Бортовой КАМАЗ 43253 схема 2.png

Технические характеристики бортовой КАМАЗ 43253.png

Рассчитать стоимость автомобиля

Быстрый
звонок
Уважаемые клиенты!

Большой выбор автомобилей КАМАЗ в наличии и на заказ!


Ответим на Ваши вопросы. Оставьте заявку на обратный звонок!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки