КАМАЗ 45144

КАМАЗ 45144
Двигатель КАМАЗ
Колесная формула
Коробка передач
Полная масса, кг

Запросить цену со скидкой
Рассчитать кредит Рассчитать лизинг
Описание
Технические характеристики

Описание

Сельскохозяйственный самосвал, он же в народе «сельхозник» или зерновоз, КАМАЗ-45144 является более тяжелой и грузоподъемной версией автомобиля КАМАЗ-45143, которая увеличена с 11,5 до 14,5 тонн. При этом общий объем платформы вырос до 19 куб.м. В варианте автопоезда в комплексе с прицепом НЕФАЗ-8560 общий объем платформ достигает 26,8 куб.м., что само за себя говорит об эффективности такой модификации. В итоге данный самосвал получил огромную популярность в аграрном секторе, в том числе и среди сельскохозяйственных предприятий Челябинской области.


Сама платформа имеет традиционную конструкцию для такого вида самосвала – коробчатого типа с сечением прямоугольного типа, откидными боковыми и открывающимся задним бортами, дополнительными надставными. Опрокидывается платформа за 35 секунд до угла в 50 градусов, фиксация боковых бортов осуществляется цепями. Сам механизм опрокидывания  - гидравлический с электропневматическим дистанционным управлением из кабины.


Надежный дизельный рядный двигатель Cummins объемом 6,7 литра мощностью 298 л.с. при 2500 об/мин вместе с 9-ти ступенчатой механической коробкой передачи ZF дают возможность с комфортом работать на данном самосвале, имеют высокий ресурс, а, благодаря грамотной настройке инженерами передаточных чисел, экономичны практически при любой эксплуатации. Спальное место дает возможность передохнуть во время простоя.


Рассчитать стоимость автомобиля

Технические характеристики

Самосвал КАМАЗ 45144 схема.jpg

Технические характеристики самосвал КАМАЗ 45144.png

Рассчитать стоимость автомобиля

Быстрый
звонок
Уважаемые клиенты!

Большой выбор автомобилей КАМАЗ в наличии и на заказ!


Ответим на Ваши вопросы. Оставьте заявку на обратный звонок!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки