КАМАЗ 53605

КАМАЗ 53605
Двигатель КАМАЗ
Колесная формула
Коробка передач
Полная масса, кг

Запросить цену со скидкой
Рассчитать кредит Рассчитать лизинг
Описание
Технические характеристики

Описание

КАМАЗ-53605 - одна из первых модификаций двухосного грузового автомобиля с задним приводом Камского автомобильного завода, разработанная в начале 2000х годов, созданная специально для нужд коммунальных и других предприятий, которым требуется небольшой и маневренный городской грузовой автомобиль. Наряду с мусоровозами, вакуумными, уборочными машинами появился и самосвал, созданный для перевозки различных строительных и сыпучих грузов. КАМАЗ-Центр «Луидор» предлагает не только самосвалы производства НЕФАЗ, но и коммунальную технику собственного производства.


Такой помощник отлично подойдет для выполнения задач в стесненных городских условиях для перевозки щебня, песка и грунта. Самосвальная платформа имеет прямоугольный коробчатый тип, откидной задний борт, козырек. Объем платформы составляет 6,5 куб.м., а грузоподъемность – 11 700 кг.


Сейчас на самосвалы KAMAZ-53605 устанавливаются преимущественно турбированные двигатели Cummins ISB6.7 с девятискоростной механической коробкой ZF9S, которые в комплексе, при относительно небольшой массе автомобиля, дают хорошую экономичность по сравнению с другими моделями производителя. Такой легкий двуосник КАМАЗ используется многими предприятиями сферы ЖКХ городов Челябинской области. Аналогичные самосвалы или другую спецтехнику готов предложить наш автоцентр КАМАЗ «Луидор» и для вашего бизнеса.


Рассчитать стоимость автомобиля

Технические характеристики

Самосвал КАМАЗ 53605 схема.png Самосвал КАМАЗ 53605 схема 2.jpg 

Технические характеристики самосвал КАМАЗ 53605.png

Рассчитать стоимость автомобиля

Быстрый
звонок
Уважаемые клиенты!

Большой выбор автомобилей КАМАЗ в наличии и на заказ!


Ответим на Ваши вопросы. Оставьте заявку на обратный звонок!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки