КАМАЗ 65111

КАМАЗ 65111
Двигатель КАМАЗ
Колесная формула
Коробка передач
Полная масса, кг

Запросить цену со скидкой
Рассчитать кредит Рассчитать лизинг
Описание
Технические характеристики

Описание

Полноприводный строительный самосвал КАМАЗ 6511 создан для перевозки сыпучих грузов общей массой до 14 тонн на любых дорогах или при их отсутствии в самых тяжелых условиях. Благодаря достаточно низким бортам и длинной платформе грузовой автомобиль получился очень устойчивым, что важно для транспортирования сыпучих грузов на мягком грунте. Такие автомобили активно эксплуатируют многие строительные компании Челябинской области.


Привод на все оси, межколесные и межосевые блокировки, коробка отбора мощности (опционально) делают данный грузовой автомобиль максимально удобным для эксплуатации на различных строительных площадках, карьерах, в сложных дорожных условиях эксплуатации.


Самосвальная платформа цельнометаллическая ковшового типа с открывающимся задним бортом и козырьком, защищающим узлы автомобиля между кабиной и кузовом. Для недопущения примерзания и приставания груза к платформе обогревается отработанными газами, что позволяет эксплуатировать машину даже при экстремально низких температурах. Объем платформы — 82 м³. За счет смещенного центра тяжести и низким бортам риск опрокидывания кузова минимален даже при перевозке объемных и тяжелых грузов.


Мощность двигателя — 300 л.с., объем — 11,76 л, максимальный крутящий оборот — 1 300 оборотов.  Кабина без спального места, на выбор один или два бака на 210 + 350 литров.


Узнать цену на КАМАЗ 6511 или получить коммерческое предложение можно у менеджеров отдела продаж КАМАЗ-Центра «Луидор». Звоните!


Рассчитать стоимость автомобиля

Технические характеристики

Самосвал КАМАЗ 65111 схема.jpg

Технические характеристики самосвал КАМАЗ 65111.png

Рассчитать стоимость автомобиля

Быстрый
звонок
Уважаемые клиенты!

Большой выбор автомобилей КАМАЗ в наличии и на заказ!


Ответим на Ваши вопросы. Оставьте заявку на обратный звонок!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки