КАМАЗ 65806

КАМАЗ 65806
Двигатель КАМАЗ
Колесная формула
Коробка передач
Полная масса, кг
Полная масса автопоезда, кг

Запросить цену со скидкой
Рассчитать кредит Рассчитать лизинг
Описание
Технические характеристики
Опции и комплектации

Описание

КАМАЗ-65806 – одна из последних разработок Камского автомобильного завода. Новый тяжелый тягач с комфортной кабиной поколения К4 по своим задачам является прямым наследником грузовиков КАМАЗ-6460 и КАМАЗ-65255 и усиленной версией тягача КАМАЗ-65206, так же с колесной формулой 6х4. КАМАЗ-65806 позиционируется как мощный тягач для транспортировки полуприцепов полной массой до 64 тонны на грунтовых дорогах, грейдерах, разбитых участках дорог, поэтому отлично подходит для перевозки строительных самосвальных полуприцепов, цистерн с нефтепродуктами, тралов для перевозки спецтехники.

В отличие от КАМАЗ-65206 с целью повышения грузоподъемности и выносливости автомобиля вместо пневмоподвески применена сбалансированная рессорная, вместо дисковых тормозов используются барабанные, усилена рама, а мосты установлены собственного производства, которые больше подходят для тяжелых условий работы

Безотказная техника позволяет экономить на обслуживании, не снижая надёжности узлов и механизмов.

  • Межсервисный интервал равен 60 тыс км.
  • Эксплуатационный ресурс составляет 800 тыс км.

Благодаря рессорной балансирной подвеске транспорт с комфортом европейского уровня уверенно справляется с отечественным бездорожьем, включая грунтовые участки с подъёмами до 18 градусов.

Надёжность и проходимость обеспечивают:

  • Высокопрочная стальная рама с усилителями в лонжеронах.
  • Барабанные тормоза, оснащённые системами трекшн–контроля и курсовой устойчивости.


Турбодизель используется аналогичный другим моделям поколения К4 – Daimler OM457LA мощностью 428 л.с. с крутящим моментом 2100 Нм и синхронизированной 16-ступенчатоймеханической коробкой передач ZF. В комплектацию входят: межколесная блокировка (МКБ), межосевая блокировка (МОБ), ASR, кондиционер, автономный отопитель кабины Webasto AT 2000 STC, тахограф (комплектация может изменяться производителем).


Комфортная современная кабина устанавливается только с низкой крышей и односпальным местом, установленной на 4-х точечной пружинной подвеске, оснащенной качественным эргономичным салоном. Официальный дилер «Луидор» предлагает модель тягача КАМАЗ 65806 по цене производителя.


Рассчитать стоимость автомобиля

Технические характеристики

Технические характеристики 65806 схема сбоку.jpgТехнические характеристики 65806 схема спереди.jpg
Рассчитать стоимость автомобиля

Опции и комплектации

Комплектации 65806.jpg

Рассчитать стоимость автомобиля

Быстрый
звонок
Уважаемые клиенты!

Большой выбор автомобилей КАМАЗ в наличии и на заказ!


Ответим на Ваши вопросы. Оставьте заявку на обратный звонок!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки