ЛуидорГарантия-Челябинск принял участие в выставке "День Уральского поля-2023"

05.06.2023
4 августа с.Садовое Курганской области Кетовского района стало центром притяжения всех, кто так или иначе связан с агрономией и сельским хозяйством – на полях Курганского НИИСХ прошла девятая окружная выставка-форум «День Уральского поля-2023».
Посетители выставки могли наблюдать опыты сортоиспытаний, посетить оперативное совещание с участием Минсельхоза России, агротехнический форум и обширную выставку сельхозтехники. 

день поля.png

Гостей и участников выставки приветствовали заместитель губернатора Курганской области по экономической политике Сергей Гаврин, заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Андрей Разин, директор департамента координации деятельности организаций в сфере сельскохозяйственных наук Министерства науки и высшего образования РФ Вугар Багиров.

Высокие гости отметили особую значимость мероприятия для АПК Уральского региона, пожелали крестьянам и поставщикам аграрного сектора плодотворной работы на выставке и высоких урожаев в поле.

день поля2.png

  Также в рамках выставки прошло два конкурса – “Сельский богатырь” и “Краса Уральского поля”, где жюри конкурса пришлось не просто с выбором.

день поля3.png
день поля4.png

 Компания “Луидор Челябинск” приняла участие в выставке и представила на поле один из самых популярных зерновозов – Камаз 45143. Самосвал отлично подходит для выполнения работ по перевозке сельскохозяйственных грузов, особенно в сцепке с прицепом такого же типа.

день поля5.png

Грузовые автомобили КАМАZ 45143 отлично подходят для эксплуатации в смешанном цикле: как на асфальтном покрытии, так и по грунтовым дорогам и сельхоз полям. Самосвалы КАМАЗ, не смотря на старую конструкцию кабины, имеют современное техническое оснащение. Дизельный двигатель в комплексе с современной механической коробкой ZF позволяют экономить топливо и использовать их возможности максимально эффективно даже под самыми высокими нагрузками.



Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Уважаемые клиенты!

Большой выбор автомобилей КАМАЗ в наличии и на заказ!


Ответим на Ваши вопросы. Оставьте заявку на обратный звонок!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки