КАМАЗ 43502

КАМАЗ 43502
Двигатель КАМАЗ
Колесная формула
Коробка передач
Полная масса, кг

Запросить цену со скидкой
Рассчитать кредит Рассчитать лизинг
Описание
Технические характеристики

Описание

Полноприводный двухосный вездеход-среднетоннажник КАМАЗ-43502 грузоподъемностью до 4 375 кг без усилий преодолевает практически любое бездорожье, чтобы выполнить задачу по доставке груза до точки выгрузки или проведения монтажных работ. В этом ему помогают односкатные колеса размерностью 390/95 R20 или 425/85 R21 с регулированием давления, блокировкой межосевого дифференциала, многолистовая рессорная подвеска с амортизаторами. Поэтому он стал востребованным помощником не только в вооруженных силах, но и в гражданском хозяйстве.


Автомобиль используется для перевозки грузов на открытой платформе с откидными бортами. При оснащении тентом получается грузовая машина с фургоном, что позволяет перевозить грузы даже в плохую погоду — тентовая ткань надежно защищает от атмосферных осадков. Дополнительно КАМАЗ 43502 может быть оснащен лебедкой, тягово-сцепным устройством, тахографом. Бортовая платформа металлическая с внутренними размерами - 4892х2470х730 мм.


Двигатель Камминс мощностью 277 л. с. эффективно работает в паре с девятиступенчатой механической коробкой передач ZF9. Топливные баки устанавливаются по обе стороны рамы объемом по 210 л. Кабина поколения К3 отлично подходит для автомобиля внедорожника, задача которого преодолевать бездорожья среди узких лесных массивов, в гражданской версии реализуется со спальным местом.


Компания «Луидор» рада предложить автомобили КАМАЗ-43502 как в заводском исполнении, так и с надстройками для выполнения различных задач собственного производства. Мы изготавливаем фургоны, автомастерские, вахтовые автобусы, автовышки, кран-манипуляторы, и другие виды спецтехники.


Рассчитать стоимость автомобиля

Технические характеристики

Бортовой КАМАЗ 43502 схема.png Бортовой КАМАЗ 43502 схема 2.png

Технические характеристики Бортовой КАМАЗ 43502.png


Рассчитать стоимость автомобиля

Быстрый
звонок
Уважаемые клиенты!

Большой выбор автомобилей КАМАЗ в наличии и на заказ!


Ответим на Ваши вопросы. Оставьте заявку на обратный звонок!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки