ЛуидорГарантия-Челябинск принял участие в выставке-форуме "Уральский автосалон"

05.06.2023
24 и 25 мая 2023 года в Челябинске прошла выставка-форум «Уральский автосалон» при поддержке правительства Челябинской области и Министерства дорожного хозяйства и транспорта. На площадке возле ледовой арены Трактор стройными рядами выстроились начищенные до блеска новые автомобили самых разных брендов, прицепы и спецтехника, автобусы и самосвалы.
5.png
КАМАЗ-Центр «Луидор» представил на площадке два популярных автомобиля своей модельной линейки: Так КАМАЗ 6520 - один из самых популярных грузовых автомобилей в России среди самосвалов с грузоподъемностью до 21 тонны. Используется для перевозки песка, грунта, щебня, асфальта, и других сыпучих и навалочных грузов. В основном применяются дорожными и строительными компаниями, коммунальными и промышленными предприятиями на дорогах общего пользования.
6.png
Еще один экспонат представленный на выставке – седельный тягач КАМАЗ 54901. Этот «дом на колесах», представленный в красном цвете, собрал восторженные взгляды посетителей выставки. Каждый кто заглядывал в кабину, отметил удобство и простор, современную электронику и отличное качество материалов.
7.png
Помимо экспозиции автомобилей в ходе выставке шел форум, посвященный решению острых проблем общественного транспорта, возрождению троллейбусного движения и обновлению троллейбусного парка. На парковке в это время проходил конкурс водительского мастерства среди водителей автобусов. Медали, дипломы и подарки от компании Луидор получили лучшие водители, а единственная женщина-водитель получила почетную грамоту участника и поощрительный приз.
8.png
Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Уважаемые клиенты!

Большой выбор автомобилей КАМАЗ в наличии и на заказ!


Ответим на Ваши вопросы. Оставьте заявку на обратный звонок!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки